Что подарить на праздник?

что подарить на праздник

Здравствуйте, гости моего блога! Перед каждым праздником, днем рождения близких я всегда озадачена вопросом, что подарить? А сегодня, в канун Новогодних праздников просто необходимо побыстрее думать насчет подарков и составлять списки.

Очень многим важен не подарок, а внимание. Другой категории людей наоборот важен сам подарок.

Самое главное, я думаю, что надо помнить о потребности человека и его праздничных желаниях, чтобы не чувствовать себя потом неловко.

Подарки должны быть приятными, полезными и красиво оформленными, а  цена здесь не так важна.

Мои идеи подарков таковы:

что подарить на праздник

  • Сертификат на определенную сумму (500-1000-2000 рублей, на сколько сможете), который можно приобрести для покупок и услуг в магазин парфюмерии, на посещение сауны, бассейна, косметической процедуры , также оплатить курс массажа ;

что подарить на праздник

  • Билеты в театр, на концерт(на ближайшие даты)  — это тоже имеет место быть как подарок. Сертификат  или билеты упаковать в красивый конверт +приложить безделушку с изображением наступающего праздника;

Что подарить на праздник

  • Электронная книга, планшет, навигатор в машину.

Вещи, украшающие быт:

что подарить на праздникчто подарить на праздник

что подарить на праздник

  • Кухонная техника, кухонные принадлежности, но они должны быть какими-то интересными. (из тонкого фарфора чайная или кофейная пара, красивая турка, необычные кружка или чайник, блендер и так дальше);

Можно присматривать подарки  с учетом увлечений людей, которых хотите поздравить:

  • Картины, вазы, предметы для шитья, вязания, плетения и так дальше;

Что подарить на праздник

  • Спортивный инвентарь, эспандер силиконовый, флэш-карты, жесткие диски.

Самое главное правило — должен быть примерный список будущих подарков, особенно в канун  любого праздника! Естественно, что точно по списку может не получиться, но основная идея приобретения подарка будет выполнена и денег вы потратите столько, сколько спланировали.

что подарить на праздник

Начинайте готовить подарки! Время еще есть, успеете их приготовить даже своими руками (связать, сшить, сплести).

Читайте также:  Как набрать вес

С уважением, Ирина Яровикова

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.