Посмотреть фильм

фильм для просмотра

Добрый день или вечер, уважаемые  читательницы ! Какой хороший фильм посмотреть? Сериал «Дневник свекрови»  по роману  Марии Метлицкой посмотрела по совету своей дочери Юлечки.

Просмотр  всех серий пролетел на одном дыхании.

Учиться отношениям

Посмотреть фильм

Во многих эпизодах узнала себя. Получила  огромнейшее удовольствие от просмотра, фильм очень впечатлил. Появилось сожаление о том, что не было таких экранизаций в мои молодые годы. Скольких ошибок  в отношениях со свекровью и мужем я  бы избежала.

Насчет них (свекрови и мужа) сказать ничего не могу плохого, только хорошее, но отношения иногда становились тупиковыми, а подсказать -то было некому.

Просмотр фильма поможет в разных жизненных ситуациях

Фильм «Дневник свекрови» настолько понравился, что вот даже по прошествии месяца  мысленно к нему возвращаюсь в какие-то моменты .

Очень коротко о фильме:  ваш любимый сын внезапно сильно изменился? В ваших  семейных отношениях появляются противоречия? …

Смотрится фильм легко и с удовольствием (в нем нет пошлого и вульгарного юмора, чего я, как и многие, не приемлю), очень много жизненных ситуаций, нет наигранности. Великолепный актерский состав.

Рекомендую  к вашему просмотру! Напишите о ваших впечатлениях.

С уважением, Ирина Яровикова

Читайте также:  Бенгальская кошка, выбираем домашнего питомца
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Комментарии: 2
  1. Лариса

    Просмотрела сериал-легкий и в то же время поучительный.Очень понравилась главная героиня.С удовольствием провела время.

    1. Ирина Яровикова (автор)

      Лариса,я тоже постоянно возвращаюсь к событиям сериала. Со стороны понятно теперь,сколько ошибок можно было в свое время избежать.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.