Кино для семейного просмотра

посмотреть фильм поинтереснее

Здравствуйте, уважаемые читатели !  Иногда вечерком хочется посмотреть интересный фильм и помните, как в детстве мы с интересом бежали к экранам телевизоров, чтобы увидеть любимый мультфильм?

Посмотреть интересный фильм, посмотреть фильм поинтереснее

Вот и я недавно по совету сына Олега посмотрела очень добрый и просто чудесный мультфильм «Зверополис». Хотя  была против просмотра, мотивируя тем, что это не художественный фильм. Ведь я же очень взрослая, мудрая и т.д. А оказалось — замечательное кино для семейного просмотра.

Посмотреть интересный фильм, посмотреть фильм поинтереснее

Теперь… рекомендую к просмотру мультфильм «Зверополис» всем своим знакомым, друзьям и вам.  Ни минуты не пожалеете, что начнете просмотр этого захватывающего мультфильма. Удовольствие и только положительные эмоции вам обеспечены.

Посмотреть интересный фильм, посмотреть фильм поинтереснее

Очень часто сцены в «Зверополисе» будут напоминать те события, которые происходят в обыденной жизни.

Посмотреть интересный фильм, посмотреть фильм поинтереснее

Сложно жить и работать маленькой и пушистой зайчихе, когда около тебя хитрый и болтливый лис. Хотя в этом удивительном мире живут звери всевозможных видов. Стараются жить в согласии и мире, а сохранить это очень непросто…

Посмотреть интересный фильм, посмотреть фильм поинтереснее

Смотрите с удовольствием! Делитесь впечатлениями от просмотра.

С уважением, Ирина Яровикова

Читайте также:  Как связать носки на 4 спицах
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Комментарии: 10
  1. Ольга

    Мультфильм действительно замечательный. Нашей семье он тоже понравился. Disney умеет делать мультики

    1. Ирина Яровикова (автор)

      Хорошо,что вы с удовольствием провели время.

  2. Kris

    Ирина спасибо за совет про Зверополис.Настроение улучшилось,даже не ожидала.

    1. Ирина Яровикова (автор)

      Спасибо за комментарий.

  3. Лариса

    Просмотрела мультфильм «Зверополис».Фильм,беспорно,отличный,но у меня остался не очень хороший осадок от этого просмотра. Нам показали жестокий мир в котором мы живем,но в нашем мире еще нет противоядия от жестокости и зверства.

    1. Ирина Яровикова (автор)

      Лариса,а меня удивило,как маленькая зайчиха умеет найти выход из казалось бы очень сложного положения и добивается цели.Я смотрела и вспоминала,как такие ситуации были у меня и эти хитрые Лисы окружали,и Ленивцы постоянно.Согласна,что где-то смешно,а где-то и не очень

  4. Олег

    Мультфильм очень хороший, согласен с комментариями выше, но смотрится и воспринимается он очень легко. Все зависит от мировосприятия

    1. Лариса

      Маленькие люди побеждают только в сказках,поэтому будем смотреть с удовольствием и воспринимать так как видим.Больше позитива!

      1. Олег

        Согласен, что многое зависит от различных факторов. Но, если человек верит, что у него получится, он прав. Если верит, что не получится, он тоже прав

        1. Ирина Яровикова (автор)

          Согласна с вашими словами.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.