Свободное время. Что посмотреть вечером?

что посмотреть вечером

Всем привет! Давайте сегодня затронем тематику кинематографа. Как же хорошо вечером выходного дня укутаться в одеяло, предварительно сделав себе чашечку горячего шоколада и приступить к просмотру интересного фильма. Все мы разные, любим абсолютно разнообразные тематики кино, но самое главное в каждом фильме – он должен вызывать интерес. И многих интересует, что посмотреть вечером.

Предлагаю вашему вниманию разнообразные подборки интересных кинокартин. Когда вечером вы останетесь дома, список фильмов из моего блога поможет вам быстро найти хороший фильм для просмотра.

Русские новинки

Отечественный кинематограф не стоит на месте и довольно часто радует нас интересными фильмами. Вот некоторые из них:

  1. Zомбоящик. Уже не первый год камеди клаб продюсирует как фильмы, так и сериалы. Вот совсем недавно вышло новое их детище. Фильм состоит из множества маленьких фильмов и не имеет сюжета. По сути это сборник смешных мини-картин (на любителя)
  2. Черновик. Довольно интересная фантастическая картина, которая повествует нам о жизни простого успешного молодого человека. У него в жизни все отлично, хорошая работа, красавица невеста, верные друзья. Но, в один прекрасный день о нем все забывают и его никто не может узнать. Он не понимает, что происходит…
  3. Гоголь. Вий. Еще одна нашумевшая картина, рекламу которой видел, наверное, каждый. Сюжет старого, всеми любимого Вия в современном кино. Такое нельзя пропустить что посмотреть вечером
  4. Осколки. Фильм является совместным производством России и США. В основе фильма — проблема рутины в отношениях. Главные герои женаты уже 10 лет и их чувства давно уже не прежние. Смогут ли они преодолеть обыденность и зажечь огонек давно погасшей любви?
  5. Собибор. Фильм переносит нас в военное время и показывает ужасающие картины одного из нацистских лагерей смерти. Один отважный солдат попав туда, понимает, что гибель неминуема. Однажды он узнает о том, что пленники готовят восстание и решает…
Читайте также:  Как выбрать утюг: краткое пособие

Приключения

На заметку каждой женщине, для просмотра с мужем вечером отлично подойдет приключенческая тематика. Предлагаю вам к просмотру дома список фильмов 2016-2017 г.:

  1. Одиссея. Фильм рассказывает нам о великом Жаке Кусто. О том, как н добился успеха и как этот успех отрицательно сказался на его личной жизни.что посмотреть вечером
  2. Салют – 7. Нам рассказывают о космической станции, которая перестает реагировать на команды. Вскоре отважные космонавты решают совершить полет на станцию. Никто не знает, вернутся ли они?
  3. Мальчишник в Паттайе. Двое друзей постоянно влипают в разные неприятные ситуации. На этот раз они решили поехать на карликовые бои, но неизвестно, какие проблемы настигнут их в этот раз.
  4. Фантастические твари и где они обитают. Фильм повествует нам о приключениях волшебников в Нью-Йорке. Приехав в город, они теряют чемодан и фантастические существа, жившие в нем…

Лучшие фантастические фильмы

Если вы любитель фантастики и решите посмотреть какую нибудь новинку из этого жанра дома, список фильмов 2017-2018 г. придет вам на помощь. Итак, вот самые интересные фантастические фильмы, вышедшие за последние пару лет:

  1. Дьявольские врата. ФБР предстоит раскрыть дело о странном исчезновении молодой девушки и ее сына. Первый подозреваемый в этой истории – ее муж. Когда агент приезжает арестовать его, то замечает… что посмотреть вечером
  2. Атлантида. Молодой метеоролог попадает на необитаемый остров, вскоре он удивлен множеством странных вещей, происходящих вокруг. Он начинает подозревать, что остров …
  3. Аннигиляция. Фильм рассказывает нам о военном, который смог выжить, получив болезни, не совместимые с жизнью.
  4. Парадокс Кловерфильда. Команда ученных проводившая в космосе ряд экспериментов, вдруг сталкивается с неудачными последствиями одного из них.

Комедийные новинки

Многие любят смотреть дома комедии. Список фильмов, которые идеально подойдут для веселого время провождения теплым субботним вечером:

  1. Моя бывшая подружка. Одного хорошего парня бросает его любимая девушка и он очень тяжело переживает разрыв. Вскоре он дает себе слово больше никогда не влюбляться. Но спустя некоторое время… что посмотреть вечером
  2. За бортом. Избалованный миллионер обидел хорошую девушку, вскоре он потерял память и она, решает ему отомстить… Наблюдать за этим крайне интересно и смешно.
  3. Зачетный препод – 3. Учитель с преступным прошлым с удовольствием работает в школе, но его ученики совсем не хотят учиться. Ему предстоит сложная работа по направлению своих подопечных на путь истинный.что посмотреть вечером
  4. Аферисты поневоле. Две супружеские пары попали в крупную переделку, из-за которой им пришлось переехать в другую страну, чтобы…
Читайте также:  Кофемашина для дома, какую выбрать: отзывы и советы

Мелодрамы

Дорогие мужчины, если вы собрались с женой вместе смотреть какую нибудь кинопремьеру, то лучшим выбором будет мелодрама.

Предлагаю вам к просмотру дома список фильмов жанра мелодрама:

  1. Полночное солнце. 17-летняя девушка больна очень редким заболеванием, она не может находиться под лучами солнечного света. Однажды она влюбляется в парня, который отвечает ей взаимностью, но девушка очень боится рассказать своему возлюбленному о своей болезни.
  2. Список. Алекс – отличный парень и он очень хочет встречаться с Кетрин, но она считает, что он не идеален. Чтобы добиться взаимной симпатии от нее, ему предстоит выполнить несколько пунктов из предложенного девушкой списка.
  3. Навсегда моя девушка. Джози и Лиам хотели пожениться, но парень бросил девушку прямо у алтаря и уехал в другой город строить карьеру. Через восемь лет он вернулся в родные края и… что посмотреть вечером
  4. Пятьдесят оттенков свободы. Новоиспеченные муж и жена наслаждаются счастливой жизнью им кажется так будет всегда. Вскоре в их жизни появляется одна особа, из-за которой…
  5. Простые сложности. Романтическая история о любовном треугольнике людей зрелого возраста.

Сериалы

Иногда хочется увидеть историю с продолжением. Рекомендую к просмотру динамичные американские сериалы:

что посмотреть вечером

  1. Форс-мажоры. Тандем неоднозначных и одаренных законников: юрист-самоучка Майк Росс, якобы выпускник Гарварда, а также Харви Спектр — блестящий юрист. Скучно  вам не будет, очень многое почерпнете для своего развития, в психологическом плане особенно.
  2. Родина. Очень необычный сериал, разрушает все каноны психологического триллера, держит в напряжении до конца, интересный финал.

Бывало ли у вас такое, что, увидев рекламу фильма, вы тут же решили его скачать и посмотреть, а после просмотра было разочарование? Всегда были, есть и будут провальные фильмы, поэтому перед просмотром советую просмотреть отзывы о нем.

Читайте также:  Что такое лизинг

Бывают и такие ситуации, когда  по рекомендации друзей смотрите какой-нибудь фильм, но вы разочарованы и не понимаете, что могло понравиться в нем другим. Такие ситуации происходят исключительно потому, что у всех разные вкусовые предпочтения и фильм, понравившийся вам, не обязательно вызовет восторг у других.

На этом я с вами прощаюсь. Надеюсь, что вам  понравятся какие-то из предложенных мною фильмов.

До скорых встреч и приятного просмотра!

С уважением, Ирина Яровикова

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.