Ландшафтный дизайн садового участка

Ландшафтный дизайн садового участка

Добрый день всем! Удобство, функциональность и красота — сегодня  эти 3 главные задачи по ландшафтному оформлению не всегда самостоятельно можно привнести в свою жизнь.

Сегодня существует множество фирм, специалистов по этому направлению, работающих дистанционно и с выездом  на участок.

Ландшафтный дизайн садового участка. Давайте рассмотрим варианты оформления:

  1. Если решите сами оформлять (после дистанционной консультации), то у вас получится дешевле, но трудозатраты будут больше.
  2. Приглашая специалиста и выбирая проект, можно скорректировать цену и тогда трудозатраты ваши будут меньше (не придется получать дополнительные знания по растениеводству, почвоведению и т.д.)

Ландшафтный дизайн садового участка

Авторская дизайнерская или работа флориста гарантирует, что множество проблем, возникающих при оформлении, зонировании, ремонтных работах вас беспокоить не будут.

Около трех лет  меня настойчиво посещают мысли о том, как обустроить пространство перед нашим подъездом. Нашла в интернете несколько фирм, но как-то отношения со специалистами не сложились. Мне хотелось, чтобы было не вычурно, а просто и современно.

А вот из «Империи дизайна»  мне понравилось их предложение:

Специалист, который выполнил мой заказ, молодой и креативный, с отличным  видением пространства, понял суть моих предпочтений. Ландшафтный дизайн загородного дома, придомовой территории частного дома, садового участка —  ребята оформят по вашему желанию и настроению.

Портфолио с фото можно посмотреть или заказать работу по по ссылке

https://shvefelimperiya74.ru

Перед тем, как сделать заказ, сформулируйте  предпочтения (основные и второстепенные) для того, чтобы специалист- дизайнер при составлении проекта мог скорректировать базовые наработки и сделать индивидуальный проект ландшафта вашего участка.

Обустройство территории загородного дома, придание нового образа квартире, украшение цветами торжественного события – все эти услуги оказывает компания «Империя дизайна»

Читайте также:  Белковая диета меню

Всем пока и успехов!

С уважением, Ирина Яровикова

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.