Молитва Киприану от колдовства, порчи и чародейства

Добрый день или вечер, уважаемые читатели!  Наверное, каждый из нас в своей жизни сталкивался с негативом, который посылали злые или обиженные люди. Что характерно, чтобы проклясть человека, абсолютно неважно владеет злопыхатель черной магией или нет.

Злость, зависть, негодование вокруг нас — все это частенько бывает, а потом с трудом приводишь себя в доброе расположение духа

Одного злого слова бывает достаточно, чтобы навести порчу, и, если вы почувствовали сглаз, то вам поможет избавиться от него молитва Киприану.  Обращение к Господу и его святым поможет уберечься от колдовства и чародейства, избавить от порчи, проклятия и сглаза.

Исторические факты о жизни Киприана

Известно, что этот священномученик в начале своего жизненного пути вовсе не был примерным христианином, его родители с детства воспитывали мальчика в языческих традициях. С младых ногтей ребенок изучал черную магию, колдовство, обучался в школе чернокнижников.

Со временем он достиг больших успехов в этих науках, прослыл умелым колдуном, и люди часто обращались к нему, чтобы решить свои проблемы, заплатив за помощь золотом.

Однажды колдун не смог справиться с порученным ему заданием, которое заключалось в том, что к нему обратился богатейший и знатнейший в городе человек с просьбой помочь ему влюбить в себя прекрасную набожную девушку по имени Иустина.

Несмотря на то, что колдун приготовил и отдал юноше сильное зелье, которым тот облил двери ее дома, красавица не сдалась, ей помогли удержаться молитвы святым. Богач рассердился на Киприана за то, что не смог получить желаемое и захотел убить его. От смерти колдуна спасло крестное знамение, которым он себя осенил.

После этого случая чернокнижник заинтересовался христианской верой, ее силой и могуществом, способностью противостоять колдовству. Чтобы понять силу веры, он ушел в церковь. И все свои дни он посвящал молитвам, просил о прощении своих грехов.

Дальнейшую жизнь Киприан посвятил служению Господу, написал множество трудов о христианской вере. Погиб он трагически под пытками и после смерти был причислен к лику святых.

молитва Киприану

Как распознать колдовские чары

Люди, которые на протяжении долгого времени чувствуют себя плохо (даже после проведенного обследования, затем медицинского лечения) и постепенно угасают, часто не понимают, что случилось. Доктора в таких ситуациях разводят руками. Порчу и сглаз можно распознать по следующим признакам:

  • Страх и неуверенность в завтрашнем дне.
  • Слабость и вялость.
  • Постоянные головные боли.
  • Потеря интереса к жизни.
  • Вспышки внезапного гнева и раздражительности.
  • Голоса в голове, которые наталкивают на свершение дурных деяний.
  • Постоянная усталость.
  • Желание употребить спиртное.
  • Постоянные заболевания.
  • Видение мира в черном цвете.

Некоторые чернокнижники настолько сильны, что при помощи магии могут отправить человека на смерть. Слушать и говорить о силе колдунов можно бесконечно, но стоит проверить, не коснулось ли проклятие самого себя и своих близких. Сделать это весьма просто.

Читайте также:  Мужчина - Лев. Как понять, что он влюблен?

Порчу или сглаз можно определить при помощи стакана чистой воды и обычного яйца. Стакан с водой ставится на голову и в него разбивается сырое яйцо. Далее он берется в руки и содержимое его внимательно изучается.

Если желток плавает в прозрачной воде, то порча и сглаз отсутствуют. Когда вода мутная, желток  с белком отделяются друг от друга и помимо этого в воде тянутся нити, то есть сглаз.

Если в воде обнаруживается много нитей с пузырьками, то имеется порча, причем довольно серьезная. Сильно расстраиваться не стоит, но нужно бороться с ними при помощи молитв священномученику Киприану.

Также очень внимательными следует быть по отношению к детям, так как считается, что малыши до семи лет наиболее часто подвергаются чарам колдунов. Чтобы уберечь ребенка от порчи и сглаза, святые молитвенные слова над ним должна произносить мама, сестра или бабушка раз в две недели.

Как правильно читать молитву Киприану

Существуют некоторые негласные правила, которые соблюдают все верующие при обращении к Господу и его святым. Молитву священномученику Киприану можно читать следующим образом:

  • Произносить текст от воздействия темной силы можно в любое время суток.
  • Читать молитвенные слова можно столько раз в сутки, сколько это нужно.
  • Стараясь оградить ребенка от сил тьмы и обеспечить ему сильную защиту от них, его родители должны произносить молитвенные слова над его головой.
  • Также молиться этому святому можно на воду, так как она притягивает все положительное и избавляет от негатива.

Читать сильную молитву Киприану лучше не менее трех раз в сутки, а после того, как ее слова будут произнесены, нужно сделать глубокий поклон. Ежедневные молитвы помогут избавиться от сглаза и порчи.

Как избавиться с помощью молитвы от колдовских чар

Если чувствуется ухудшение самочувствия (даже после проведенного обследования, затем медицинского лечения), постоянно преследующие невзгоды, проблемы, которые не заканчиваются, то нужно заучить полный вариант без сокращений молитвы Киприану, а читая правильно этот текст, можно избавиться от сглаза, излечиться от болезней.

Чтобы молитва возымела силу, необходимо купить образ святого, который был освящен в церкви, и стоя перед ним, читать священные слова. Молитвенный текст должен произноситься перед иконой сорок раз.

молитва Киприану

Как избавиться от злых чар в церкви

Возможности некоторых колдунов практически безграничны и порча, которая сотворена их руками, очень тяжела и постепенно губит того, кто ей подвергся. Избавиться от нее можно, обратившись в церковь.

Для того, чтобы отогнать от себя злые чары, необходимо сходить в храм в воскресенье. Купить свечку и зажечь ее, обратиться к святому с молитвой, перекреститься и поклониться. Если сердце наполнено истинной верой и надеждой, то святой обязательно поможет.

Если все же возможности сходить в церковь нет, то можно прочесть сильнейшую молитву Киприану и Иустинии, которая обеспечит защиту от проклятия и злых чар. Читаются священные слова утром, глядя на восход солнца семь раз.

Читайте также:  Скорпион - отличный парень, просто с ним надо подружиться

После обращения к святым, необходимо умыть лицо и произнести сопутствующие молитве слова. Молиться таким образом нужно на протяжении четырнадцати дней, а почувствовав избавление от негатива, необходимо закрепить результат чтением самой главной молитвы «Отче наш» в течение трех дней.

Сегодня порча и сглаз являются довольно распространенными, так как люди, страдая из-за зависти и злобы, способны совершить многие поступки лишь бы заставить мучиться объект своей ненависти. Священномученик Киприан, которому следует молиться, испытав на себе черную магию, обязательно поможет избавиться от порчи и сглаза.

Особым эффектом обладает молитва, которая переписана на листок бумаги своими руками, а во время ее прочтения также нельзя ни на что отвлекаться, каждое слово должно проговариваться, а его смысл должен осознаваться полностью.

Также помимо священных слов, обращенных к Киприану, существуют молитвы и другим святым, которые также помогают устранить злые чары, но не стоит ими пользоваться, как попало, а для того, чтобы найти нужный текст, следует обратиться к священнику.

Очень важно, читая молитвенные слова, верить в них, тогда помощь высших сил придет незамедлительно.

Молитва Киприану

Молитва священномученнику Киприану на русском языке

Молитва священномученнику Киприану на русском языке

Днем, ночью или в любой час, начиная читать молитву Священномученику Киприану, верю, что все силы зла от Славы Всевышнего уйдут.

Этот Священномученик обращается к Богу словами «Господи Святой и Сильный, Царь царствующих, услышь сейчас молитву обращенную к тебе раба Твоего, Киприана.

Благослови Господи, сердце раба Твоего заблудшего (имя) и да простят его все твои небесные служители: тысячи Архангелов и Ангелов, служащих Тебе. Господи, перед тобой открыты все тайны сердца раба Твоего.

Господи Всемогущий, правящий всем миром, благоволящий пострадать за всех нас грешных, чтобы искупить грехи наши. Просвети меня грешного, Господи, милосердным величием Твоим и отведи от меня любое зло и чародейство, желающее погубить меня.

Господи Сильный и Великий, осени меня грешного Светом Твоим и услышь меня. Защити заблудшего и позволь стать достойным служителем Твоим. Утверди меня, Господи, в вере моей! Укрепи силу духа мою! А буду в отчаянии, не отвергай меня, а вразуми!

Кланяюсь Тебе, Господи, молю и взываю к имени Твоему: защити мой дом от чародейства, колдовства, злости, льстивых и лукавых людей. Да поможет эта светлая молитва, прочитанная над головой человека, избавиться ему от зависти, злых умыслов, ревности, ненависти, лести, пьянства, клеветы и убийства умышленного.

Да будет Святая молитва ограждением для раба Божьего и спасением жилища его.

Господи Всемогущий, прикажи нечестивым силам уйти с моего дома. Услышь меня, Раба Твоего, дай благословение дому, в котором творится эта молитва светлая.

Подобно как воск плавится от огня, пусть растают все злые ухищрения, чародейство и дьявольские козни рода человеческого. Вразуми заблудших, Господи, и призови их к покаянию, как призвал ты меня Раба твоего (имя). Я верую в Тебя, Господи

Всемогущий, иного Бога не знаю и поклоняюсь Тебе. Заступись за меня, защити и сохрани, Боже, от любого чародейства и недоброжелателей. Будь мне, моим чадам и дому покровителем и помощником, Господи.

Подобно тому, как нельзя остановить течение рек, так не может никакой злой чародей противостоять словам этой Светлой Молитвы. Да исчезнут любые бесовские козни и злая сила, направленная в сторону раба Твоего (имя).

Господи Всемогущий, умножь силы, читающему молитву эту. Возношу молитву всем Ангелам и Святой Богородице. Молюсь Иисусу Христу, очищение от грехов дарующему, и всем его чудесным исцелениям нас грешных.

Имени Твоим Святым и Великим заклинаю и прогоняю все злые умыслы лукавых и злых людей, все их чародейства и наговоры, глазную порчу и другие их бесовские ухищрения.

Исчезните навсегда, силы зла, от меня раба Божьего и моих чад силою Животворящего Честного Креста Господнего и всех Сил Небесных, служащих Всемогущему. Многомилостивый Господе, отведи любую нечистую силу от раба Твоего (имя) и его дома.

Да спасусь я, раб Твой Божий (имя), в пути, в море, в горах, в траве, от скорпионов, змей ядовитых и гадов ползучих, при принятии пищи и при хвори, от потери крови и другого ущерба силой Животворящего Честного Креста Господнего.

В молитве обращаюсь и к святым пророкам: Захарию, Иону, Осию, Илье, Михею, Даниилу, Малахию, Еремею, Исайе, Амосу, Елисею, Науму, Самуилу и Крестителю Господнему Иоанну. Молюсь и прошу Луку, Иоанна Богослова, Матвея, Марка, а также Апостолов Святых Первоверховных Петра и Павла.

А также взываю в молитве к праведным Акиму, Анне, Иосифу-обручника, брату Господнему Иакову, Иоанну Милостивому, Игнатию-богоносцу, священномученику Ананию, певцу кондаков Роману, сладкоречивцу Ефрему Сирина, Василию Великому, Григорию-богослову, Иоанну Златоусту, Николаю Чудотворцу.

Молю и прошу святых митрополитов: Иону, Петра, Филипа Алексия, и Гермогена. А также преподобных радонежских чудотворцев Сергия и Никона, Киевско-Печерских чудотворцев Антония, Феодосия и Афанасия, Соловецких чудотворцев Зосиму и Саватия, казанских чудотворцев Гурия и Варсонофия.

Во имя всех святых, господи, угодивших тебе Серафима Саровскаго, Даниила Самсона, Максима Грека, монаха Афонский горы Милетия; Патриарха Антиохийскаго Никона, Великомученика Кириака и Иулиты, матери его, человека Божьего Алексия.

Во имя всех святых преподобных мироносиц: Магдалины, Марии, Ксении, Евфросинии, Евдокии, Анастасии и Святых Великомучениц Февронии, Параскевы, Екатерины, Марины, проливших за Тебя кровь свою.

Верую в молитву святого Киприана, и прошу Царицу Небесную, сохранить раба Божьего от наваждений бесовских. Силою Святой троицы и Животворящего Креста Господня да уничтожится все зло и лукавство нечистой силы.

Да спасут меня, молящегося Пречистой Матери и Светлым небесным силам бесплотным, от сетей дьявольских Архистратиг Михаил, Гавриил, Рафаил, Сатаваил, Игуасил, Варахаил и мой Ангел-хранитель.

Аминь.

До скорых встреч, дорогие гости и читатели блога, всего вам самого доброго!  Подписывайтесь на обновления блога.

Читайте также:  Серый цвет и его оттенки - элегантно и красиво

С уважением, Ирина Яровикова

Рейтинг
( 4 оценки, среднее 4.25 из 5 )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.