Популярные зарубежные сериалы

популярные сериалы зарубежные

Доброго времени суток всем гостям моего блога. Многие из нас любят дома в уютной обстановке посмотреть интересную телепередачу или окунуться в события кинофильмов. Предлагаю вашему вниманию краткую подборку сериалов или фильмов для просмотра

Список рейтинг 2015-2018

Дышать «Дышите»- индийский сериал, сюжет основан на событиях из жизни полицейского Кабира. Много лет назад он пережил семейную трагедию, но смириться с потерей не в силах. Кабир считает, что справедливость и закон – это разные вещи. Для него главное – поймать преступника. Полицейский надеется в одиночку найти и обезвредить убийцу…

популярные сериалы зарубежные
Телефонистки

Телефонистки (Девушки кабеля) 1929 год, Испания. История о жизни четырех красивых женщин, работающих в единственной телефонной компании Мадрида. В сериале снимаются Бланка Суарес, Мэгги Чивантос, Анхела Кремонте и Надя де Сантьяго. Любовные и не только события подруг захватывают, очень красивая архитектура, интерьеры, одежда. Игре персонажей веришь, вместе с ними восхищаешься и сопереживаешь им. Думаю, что события этого сериала вас увлекут или даже выведут из очередной хандры.

Субурра: кровь на Риме Итальянская криминальная драма посвящена земельному спору между Ватиканом, мафиози, политиками и застройщиками земель. Субурра- старейший и очень криминогенный район Рима. В центре повествования судьба молодых и целеустремленных парней. Слава, деньги, власть- все это приводит…

популярные сериалы зарубежные
Пакт

Пакт   Польский сериал (2015-2016г) Варшавский журналист Петр Гродецки раскрывает мошенничество, но случайно  узнает, что в этой финансовой махинации участвует его брат. Пути к отступлению уже нет, главный герой понимает, что допущена ошибка, но… Семья, отношения почти разрушены. В главной роли Марцин Дороцински

Читайте также:  Почему на человека ложится кошка

Broadchurch ( Убийство на пляже) Постоянное напряжение щекочет нервы, сюжет захватывает и заставляет ждать следующую серию. В главной роли Дэвид Теннант и Оливия Колман. Сериал — английский детектив о драме, произошедшей  в вымышленной тесной общине Дорсета. Три сезона показывают медленный распад сообщества после убийства 11-летнего мальчика и безумие средств массовой информации, которое только усиливается.

Счастливая долина  Повествование о криминальной драме в небольшом городке Западного Йоркшира. Сержант полиции Кэтрин справляется с болью самоубийства своей дочери, выслеживает человека, который напал на нее, и обнаруживает, что он вовлечен в нечто гораздо более мрачное…

Грехопадение  Этот британско-ирландский криминальный триллер находит звезду «Секретных Материалов» Джиллиан Андерсон, играющую роль детективного суперинтенданта Стеллы Гибсон, когда она выслеживает серийного убийцу в Белфасте, Северная Ирландия. Преступника играет Джейми Дорнан.

Темный  Для тех, кому интересны путешествия во времени, драматические похищения, немецкий сериал » темнота» идеально подходит. В сериале — рассказ о  путешествии во времени, об  истории маленького немецкого города и непростительные действия его граждан. Звезды шоу-бизнеса Луис Хофманн, Оливер Масуччи, Каролин Эйххорн, Майя Шене и Йордис Трибель.

Вавилон Берлин  Уходя от сериалов про серийных убийц, немецкий криминальный триллер «Вавилон Берлин» переносит свою аудиторию в 1929 год.  Берлин, вершина золотых двадцатых годов Германии. Комиссар немецкой полиции успешно работает, раскрывает преступления, совершенные в самых криминальных углах города.  В сериале снимается Лив Лиза Фрис в роли Шарлотты Риттер, начинающего инспектора полиции, но…

Захваченный  «Ловушка» — События происходят в Исландии, в фильме рассказывается про полицейский департамент, раскрывающий жестокое убийство в то время, как шторм обрушивается на город. Звезды шоу-бизнеса Олафур Дарри Олафссон, Ильмур Кристьянсдоттир и Ингвар Эггерт Сигурдссон.

Читайте также:  Камень радости и страсти-ГРАНАТ

Fauda » fauda “ — это арабское слово, обозначающее” хаос», идеальное описание для этой израильской серии триллеров. История о работе команды тайных оперативников израильских сил обороны, когда они пытаются уничтожить «Пантеру», террориста высокого уровня из ХАМАС, которому приписывают убийство 116 израильтян. Ранее армия обороны Израиля считала, что он был мертв уже более года. Звезды “Фауды » — Лиор раз, Летиция Эйдо, Шади Мар’и, Хишам Сулиман, Ицик Коэн и нета Гарти.

Далее хочу познакомить вас со списком сериалов и фильмов, в которых каждый найдет что-то для себя.   Специально не включаю свой краткий ознакомительный отзыв, но уверена, что вы не разочаруетесь при просмотрах…

Список рейтинг 2017-2018 (от фантастики и детектива до комедии, аниме, драмы):

популярные сериалы зарубежные
Теория большого взрыва
  • Теория большого взрыва ( 2007-2019 США)
  • Настоящий детектив( США , 2014, 3 сезона)
  • Лучше звоните Солу ( США,2015 6 сезонов)
  • Родина ( США, 2011  8 сезонов)
  • Рассказ служанки ( США 2017, 4 сезона)
  • Лютер ( Великобритания,  2010 5 сезонов)
  • Мастера меча онлайн ( Япония, 2012, 4 сезона)
  • В Филадельфии всегда солнечно ( США, 2005, 14 СЕЗОНОВ)
  • Это мы ( США, 2016, 6 сезонов)
  • 13 причин почему ( США, сериал 2017 г)
популярные сериалы зарубежные
13 причин почему

Сериалы топ 10 для подростков:

  • Бесстыжие ( США,10 сезонов)
  • Леденящие душу приключения Сабрины( 3 части, 2 сезона)
  • Очень странные дела ( 3 сезона)
  • Мой безумный дневник (3 сезона)
  • Лузеры ( 6 сезонов)
  • LOL ( фильм)
  • В стиле Джейн
  • Их перепутали в роддоме
  • Как женить папу
  • Холм одного дерева

Всем чудесного времяпрепровождения!

С уважением, Ирина Яровикова

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.