Вальс цветов. Советы визажиста

советы визажиста

Добрый день, дорогие читательницы! Недавно читала про жизнь известных кинозвезд и нашла очень интересную на мой взгляд информацию о Келли Грейс, достойной обожания и восхищения во все времена.

Итальянский модный дизайнер Фрида Джаннини не перестает воодушевляться цветочным орнаментом, созданным в 1966 году художником Аккорнеро исключительно для принцессы Монако Келли Грейс.

Роскошный разноцветный орнамент Flora дал жизнь целой коллекции — каждый из пяти флаконов обыгрывает звучание цветка, который присутствует в знаменитом узоре, создавая определенный образ и настроение.

При любом звучании ароматов необходимы  и обязательны советы визажиста :

Мы жаждем!

Кожа в жару испытывает особую жажду. Жирная кожа не исключение. Если летом ее лишь подсушивать и дезинфицировать, взбунтовавшись, она начнет мстить, проявляя свое неудовольствие шелушением и еще большим выделением кожного жира.

 

советы визажиста

Существуют гидротирующие средства с легкой гелевой текстурой, придающие коже матовость, сужающие поры и предотвращающие акне. Из последних новинок стоит обратить внимание на освежающий и увлажняющий гель от жирного блеска Normaderm Total Mat от Vіchy, который способен сохранить матовость кожи даже в жарком и влажном климате, при физических нагрузках и в условиях стресса.

советы визажиста

Двойная игра

Одна помада и множество оттенков и спецэффектов? Это не мечта, а новомодная двусторонняя помада Flipstіck Colour Effect от Mаx Factor. Слаженно выбранный ансамбль светлой и темной помады позволяет взглянуть на макияж губ креативно — как настоящему визажисту.

Можно наносить цвета порознь, а можно их перемешивать, выполняя самые неповторимые оттенки и эффекты, но вместе с тем, не нарушая общепринятого стиля макияжа. К примеру, нанести один тон на верхнюю губу, а другой — на нижнюю или прокрасить контурную линию губ более темным оттенком, а светлым закрасить центральный участок.

Читайте также:  Упражнения для овала лица

советы визажиста

 

Не тушуйся

Марка Maybellіne New York неустанно совершенствует и видоизменяет свои бестселлеры, удовлетворяя потребности взыскательных девушек. Поэтому, если нужно, чтобы тушь оправдала ожидания макияжа глаз для начинающих визажистов, необходимо выбирать ее грамотно.

Вот три варианта туши Volum’Express The Falsies, которая гарантированно обеспечивает максимальный объем, но с разными бонусами:
1.Flared
Превращает ресницы в крылья, благодаря кисточке, усиливающей изгиб.
2.Original
Идеальное прокрашивание — ресничка к ресничке.
3.Black Drama
За счет экстра черного цвета и матового бархатистого эффекта обеспечит драматичный взгляд.

Вошли во вкус

Сладкие воздушные безе, разноцветные леденцы… Мм… Искушение, которому не может сопротивляться ни одна сладкоежка. Но теперь компромисс найден – замечательная коллекция блесков Glаm ShineMiss Cаndy от L’Orеal Parіs.

Настоящий десерт для губ — блески поднимают настроение и не вредят фигуре.

Расцветаем

Орхидея — символ красоты и долговечности. Одна из уникальных ее способностей — умение отражать УФ — излучение, благодаря чему цвет орхидеи не тускнеет весь год. Вдохновленные силой природы, специалисты Matrix Biolage создали новую линейку средств для окрашенных волос Colorcaretherapie “Цвет орхидеи”.

Ее уникальная формула оказывает трехкратное действие: защищает глубину цвета, фиксирует индивидуальный оттенок и придает волосам ослепительный блеск.

советы визажиста

Лови волну

Свободная волна — популярнейший тренд, а движение — самое популярное слово, которое используют стилисты при создании модной укладки. Итак, локоны должны быть нежными и струящимися! Закрепляющие средства не должны быть заметны на прядях.

Многие думают, что стойкость и подвижность — вещи не совместимые. Только не для профессионалов. Новаторская формула, используемая в лаке и муссе Ноld&Flex от Syoss, обеспечит надежную фиксацию укладки, одновременно оставив ее эластичной

До новых встреч! И очень надеюсь, что советы визажиста создадут вам хорошее настроение, помогут в выборе макияжа.

Читайте также:  Хороший цвет лица

С уважением, Ирина Яровикова

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.