Давайте посмотрим триллер

триллеры,которые стоит посмотреть

Добрый день, читатели моего блога.  Если значение слов «комедия» или «мелодрама» понятны всем, то жанр фильма «триллер» многих пугает. На самом деле объяснение очень простое:

Три́ллер (от англ. thrill — трепет, волнение) — жанр произведений литературы и кино, нацеленный вызвать у зрителя или читателя чувства тревожного ожидания, волнения или страха. (Взято из Википедии)

Триллеры могут сочетать в себе психологическое кино, детектив, фильм ужасов. В их основе часто лежат события, реально происходившие в жизни, или… сюжет вам может показаться фантастикой. Но триллеры – динамичны и всегда смотрятся с напряженным интересом.

 Внезапный поворот сюжета, напряженная интрига с неожиданным концом, замечательная игра актеров – все это предлагаю в следующей подборке фильмов- детективов:

Воздушный маршал

Триллеры, которые стоит посмотреть

Великобритания, в ролях Лиам Нисон, Джулианна Мур, Мишель Докери

Сюжет картины полностью происходит на борту самолета и захватывает напряжением, реалистичностью происходящих событий. Билл Маркс – воздушный маршал, но он под пристальным вниманием специальных служб США. От четкой работы воздушного маршала зависит безопасность полета… Что в итоге? Давайте смотреть

 Подарок

Триллеры, которые стоит посмотреть

США, в ролях Джейсон Бейтман, Ребекка Холл

Безмятежное времяпрепровождение супругов Саймона и Робин нарушено встречей с бывшим одноклассником. Робин случайно узнает, что мужчин связывает какая-то давняя тайна…

Бункер

Триллеры, которые стоит посмотреть

Колумбия, в ролях Клара Лаго, Ким Гутьеррес, Мартина Гарсия

Отношения молодых людей омрачены каким-то непонятным рассказом полицейских о странном исчезновении девушки, с которой Андриан встречался раньше. И в доме стало как-то неладно…

Читайте также:  Самые лучшие книги. Рекомендую к прочтению

Простая просьба

Триллеры, которые стоит посмотреть

США, в ролях Анна Кендрик, Блейк Лайвли, Генри Голдинг

 Домохозяйка Стефани – молодая мама, занимается своим блогом, частенько восхищена жизнью своей подруги Эмили. Но Эмили внезапно исчезла…

Таинственная река

Триллеры, которые стоит посмотреть

США, Австрия, в ролях Шон Пенн, Тим Роббинс, Кевин Бейкон

 История детства мальчишек, которые, как казалось им, никогда не расстанутся друг с другом…

Прошло 25 лет и они встречаются, чтобы не допустить самосуд в деле, касающимся их всех.

Курск

Триллеры, которые стоит посмотреть

Бельгия, Люксембург

Фильм основан на реальных событиях 2000 года, о мужественных и стойких русских подводниках. Единение, взаимопомощь, разногласия, любовь и преданность — все это было в подвиге…

Не говори никому

Триллеры, которые стоит посмотреть

Франция

Жена главного героя несколько лет назад погибает во время отдыха. А через восемь лет его, благодаря появившимся уликам, начинают считать виновником убийства двух человек. Всплывает информация о его жене… Фильм смотрится интересно

Самый опасный человек

Триллеры, которые стоит посмотреть

 Снято по роману разведчика в прошлом Джона ле Карре. Погоня разведок разных стран, шпионские игры, косвенно отражающие события 11 сентября. Жизнь беженца из Чечни, приехавшего в Гамбург…

Фильм захватывает, тем более, что основан на реальных событиях

Капитан Филлипс

Триллеры, которые стоит посмотреть

В главной роли Том Хэнкс, фильм — действительная история о захваченном сомалийскими пиратами судне и взятом в плен капитане Филлипсе…

Обратите внимание на одни из самых рейтинговых в 2018-2019 годах:

  • Остров смерти / Black Rock
  • Побочный эффект / Side Effects
  • Исцеление / De Behandeling
  • Восстание / Rebellion
  • Сквозь снег / Snowpiercer
  • Судная ночь 2: Анархия / The Purge: Anarchy
  • Джон Уик / John Wick

Если вас одолела скука или безразличие, посмотрите любой из вышеназванных фильмов. Обещаю, что моментально встряхнетесь и даже появятся интересные мысли или идеи, как разнообразить свой досуг.

Читайте также:  Знак зодиака Овен женщина: характеристика и общие сведения

За минимальную плату смотреть получается через символические подписки в Яндексе. И в социальных сетях неравнодушные пользователи выставляют разнообразные подборки фильмов для бесплатного просмотра

С уважением, Ирина Яровикова

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.