Таинственная женщина козерог. Кто же она?

женщина козерог характеристика

Здравствуйте, дорогие читатели! А Вы верите в гороскопы? Если ответ положительный и вы или кто-то из ваших близких является Козерогом, то давайте побольше узнаем об этом специфическом знаке Зодиака. Какова же женщина Козерог: характеристика и определение по китайскому гороскопу.

Чем Козерог (дата рождения 22.12 — 20.01) отличается от других?

В первую очередь – это внешний вид. Как правило, девушки не любят броский макияж и вовсе стараются его избегать. А если они и красятся, то предпочитают естественные тона. Причем взрослые дамы вовсе не выглядят на свой возраст.

Такие дамы – просто консерваторы. Они уверены, что завтра им будет точно не хуже, чем сегодня. И это кредо касается абсолютно всего в их жизни.

Внешне очаровательная и милая, внутри она скрывает огромный потенциал и силу воли. Еще одно отличие – упорство в достижении своих целей.

Этот знак Зодиака стремится преуспеть во многом. Благодаря всестороннему развитию, к зрелому возрасту такой даме удается построить карьеру и достичь множества поставленных целей.

Стоит отметить, что замуж Козерог выходит по любви, но обращает внимание на денежные перспективы брака. Можно подумать, что такая дама заключает брак по расчету.  Но это не правда! Она может выйти за бедного студента, но через несколько лет он взлетит по карьерной лестнице.

Женщина-Козерог всегда стремится к успеху – это еще одна ее отличительная черта. Она сможет подниматься сама и помогать своему избраннику, а также другим дорогим для нее людям.

Читайте также:  Цвет фуксия. Интересно, как он выглядит?

Так что радуйтесь, если в вашем круге друзей есть дама-Козерог. Вы можете быть уверены, что она даст необходимый толчок. Стоит отметить, что эта леди поможет только в том случае, если вы и сами стремитесь достичь успеха.

Такая женщина будет хорошей хозяйкой, сможет поддерживать порядок и чистоту, вкусно готовить, правильно распоряжаться семейными средствами. Она чтит семейные узы и не устраивает истерик. Уравновешенность – еще одна приятная отличительная черта.

Детей такая мама будет сильно любить, но останется строгой. На баловство рассчитывать не придется.

Женщина Козерог: характеристика. Козерог-обезьяна,собака,бык

Козерог-Крыса

Если вы родились в год Крысы – отличаетесь трудолюбием. Кроме того, вас не должны смущать сложные проблемы, ведь вы имеете острый ум, всегда найдете решение любых сложностей.

Крыса-Козерог сочетает в себе скромность и большие амбиции. Вы цените порядок, честолюбивы. А также вас сильно беспокоит собственная безопасность, внешность и самочувствие.

Козерог-Бык

Такая женщина не только трудолюбивая, но и очень упорная. Она сможет достичь любой поставленной цели. Она ответит за любой свой шаг, ведь предусмотрительна и очень уравновешена. Даже если достижение цели требует монотонности, Бык будет аккуратно, педантично и медленно к ней идти.

Из-за перечисленных черт Козерога-Быка в обществе могут счесть занудой, хотя он будет целеустремленно идти к цели. Одновременно такие дамы имеют сложный характер и очень недоверчивы.

Козерог-Тигр

В данном случае целеустремленность сопровождается мощью и стремительностью Тигра. Такая дама сильная, волевая, способна легко достичь поставленной перед собой цели.

Тигр порой бывает неуравновешенным, но благодаря сочетанию с Козерогом всегда организованный и педантичный. Как правило, люди, родившиеся под этими знаками, отвечают за материальный достаток семьи, что дается им очень успешно.

Козерог-Дракон

Если Вам посчастливилось родиться под этими знаками, то вы обладаете отменной логикой, но немного напыщенные. У вас несочетаемые черты характера: даже при четкой постановке цели вы не в состоянии выбрать метод ее достижения.

Вы обладательница скромности и больших амбиций, хорошо понимаете общество, но часто бываете самодовольной. Вам хочется решать задачи, но Дракон не дает быть активным.

Читайте также:  Как правильно определить размер юбки?

Женщина Козерог: характеристика. Козерог-обезьяна,собака,бык

Козерог-Кот

Если Вы родились в месяц Козерога и год Кота, то у вас противоречивый характер. Вы мудры, чем активно пользуетесь для решения поставленных задач. Но периодически пребываете не в ладах с самими собой: с одной стороны присутствует жажда активных действий, с другой – не хватает решительности и сил.

Козерог-Змея

Это сочетание – само совершенство. Помимо характерных черт Козерога вы обладаете мудростью и изворотливостью, недюжинным умом. Кроме того, женщина-Змея – само воплощение сексуальности.

Козерог-Лошадь

Ваши отличительные черты в данном случае – честность и благородство. Вы можете занять руководящие должности или же быть востребованными специалистами, так как уравновешенные, расчетливые и практичные.

Одновременно Лошадь влияет на вас негативно – вы можете быть непостоянны, но есть хорошие шансы побороть этот недостаток.

Козерог-Коза

Это сочетание знаков наделяет их обладательницу не только трудолюбием, практичностью и сильной волей, но и отменной интуицией. Коза – отличное тотемное животное, отличающееся упорством, простым нравом и снисходительностью.

Козерог-Обезьяна

Если вы родились в год Обезьянки, значит, стремитесь к равновесию во всем. Обезьяна поможет скоординировать трудолюбие, хорошие умственные способности и желание достичь цели в правильное русло.

Наверняка вы, благодаря Обезьянке, неравнодушны к музыке, литературе и другим видам искусства. Одновременно с этим вас подстерегает опасность: вы стремитесь нравиться всем, поэтому можете навредить самой себе.

Козерог-Петух

От других знаков вас отличают гордость и отвага, но также присутствует желание произвести впечатление на других.

Вы трудолюбивы и практичны, но абсолютно не способны строить планы на далекое и не очень будущее – вы живете сегодняшним днем.

Петух может повлиять неблагоприятно: из-за его беспокойства вы можете суетиться и наделать глупостей.

Читайте также:  Как считать проценты?

Козерог-Собака

Оба этих знака имеют одну общую черту – целеустремленность, поэтому вас очень тяжело переубедить сойти с выбранного пути.

Как и Собака, вы преданные, волевые, ответственные, склонны к самопожертвованию. Кроме того, вам характерен аналитический склад ума. Одновременно с этими качествами присутствует стремление к безопасности и иногда проявляется пессимизм.

Козерог-Свинья

Если Вы родились в год Поросенка, значит, эмоционально одаренные. Вам будут по душе профессии и занятия, связанные с литературой и другими видами искусства. У вас отличные душевные качества.

Свинка делает вас открытой, доброжелательной и честной. Но присутствует и не очень положительная черта – постоянное желание критиковать людей вокруг себя.

Надеюсь, что теперь многое понятно про таинственную женщину Козерога: как она необыкновенна и  притягательно эмоциональна.

До встречи в следующей статье!

С уважением, Ирина Яровикова

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.