Лидер на звездном небосклоне — женщина Стрелец

Добрый день, уважаемые читатели моего блога! Сегодня я решила затронуть астрологические ресурсы и рассмотреть такую тему, как – женщина стрелец, характеристика характера. Наверняка кто-то из ваших подруг является представительницей данного знака зодиака.

Хотите знать, какую судьбу и характерные черты пророчит астрология? Тогда оставайтесь и подробно изучайте представленную информацию.

Общая характеристика знака Стрелец(23.11-21.12)

Знайте, если перед вами женщина-стрелец, то это настоящий ураган эмоций. Повышенная эмоциональность нередко толкает людей на необдуманные поступки и резкие слова. Поверьте, это очень сложно контролировать и с данным аспектом жизни легче смириться.

Сегодня стрелец оптимист, заряжающий всех на новые свершения, завтра – настоящая гремучая смесь, которую лучше не затрагивать.

Женщина, родившаяся под этим знаком, имеет массу женских черт характера. Она милая, добрая, покладистая и дипломатичная. Однако не все так просто, вместе с этими привычными чертами, могут «выскакивать» и мужские проявления, а именно риск и грубость. Поэтому будьте осторожны!

Заставить стрельца делать то, что ему не нравится, невозможно. Он всегда действует согласно ранее намеченному плану и добивается всех поставленных целей. Пытаться манипулировать, обманывать или делать все с корыстью не получится.

Если стрелец узнает о ваших не добрых замыслах, ничего положительного для вас не будет. Готовьтесь к ответному удару!

Рабочие моменты и карьера

Этот знак зодиака – лидер на звездном небосклоне. Жить так, как все, стрелец точно не будет, и не надейтесь. Мириться со своей участью и плавно плыть по течению – это не для них. Женщины всегда ставят перед собой цель и добиваются ее, даже если на первый взгляд кажется, что это невозможно осуществить.

Читайте также:  Полезные советы на кухне

Не пытайтесь сделать из стрельца узника офиса или работника, который трудится по определенному графику. Эти люди способны на большее и будут делать все для того, чтобы добиваться своих целей. В их душе горит дух соперничества.

Работа должна быть интересной, динамичной и необычной. Женщины часто работают в сфере образования, психологии или туризма. Однако некоторые представительницы предпочитают работать только на себя, и при этом они зарабатывают гораздо больше своих коллег.

Чего ждать в отношениях

женщина стрелец характеристика,знак зодиака,тигр,змея,лошадь

Пожалуй, это самый тяжелый вопрос. Стрельцам не просто обрести идеальные отношения. Единственные знаки, которые смогут с ними совладать, это Овен и Лев. Остальным даже пытаться не стоит. Ведь женщине нужен человек равный по духу, такой же независимый, динамичный и целеустремленный.

Примечательно, что самой опасной смесью является два стрельца в доме. Такой союз обречен на провал. Два лидера скорее всего не смогут быть друг с другом в любви и гармонии.  Но дружеские отношения вполне могут иметь место.

Как обстоят дела на любовном фронте

Для мужчин женщина стрелец — это привлекательная и милая особа. Но на самом деле все обстоит не так. Завоевать представительницу данного знака зодиака не так просто. Да, да, да придется хорошо постараться, чтобы на вас обратили внимание.

Стрельцы стараются доказать любому мужчине свое превосходство, а смириться с таким поведением не всегда просто.

Главной отличительной чертой знака является чрезмерная влюбчивость. Однако чувство как быстро возникает, так и угасает. В отношениях такого знака всегда должна присутствовать буря эмоций. Иначе, мужчина рискует остаться покинутым.

Стрелец, рожденный в год змеи

Змея – это одно из самых гармоничных существ. Его главной чертой является неспешность и мудрость. Это позволяет змее свободно чувствовать себя в разных сферах, и размеренно решать дела.

Читайте также:  Сюрпризы от женщины Водолей

Даме с таким характером куда проще создать семью и обвить семейной гнездышко любовью. Но мужчина обязательно должен быть сильным и не только по своему внешнему виду. Желательно, чтобы его характер был не слабее накачанных мускулов. Успех змеи напрямую зависит от приложенных ею усилий.

Рожденные в год лошади

Особенность дамы лошадь – это суровый и весьма буйный характер, в котором в большинстве случаев просматриваются мужские черты.  Эти женщины очень сильные и физически, и психологически.

Благодаря своей коммуникабельности, быстро и в сжатые сроки могут решить любые вопросы. Энергии лошади хватит на активную профессиональную деятельность. Однако женщины не забывают и о своей семье, создавая в доме настоящий уют.

Эмоции лошади глубокие и чистые. А вот темперамент вполне импульсивный. Если что-то пошло не так, можно и на грубое слово нарваться.

К сожалению, к таким сильным женщинам примыкают слабохарактерные мужчины  или альфонсы. Они понимают, что за такой дамой всегда будут как за каменной стеной.

Немного характера тигра

Тигр заразит всех своим оптимизмом, хорошим настроением и энергичностью. Увлечения этой дамы очень разносторонние. Она может увлекаться как футболом, так и познавать истины современной моды. Эти люди очень открытые и откровенные. С одной стороны – это очень хорошо, с другой – опасно для собственной репутации.

Тигрица сама ищет себе подходящего мужчину. Она не согласна мириться с тем, что ей «послано судьбой». Для тигра в избраннике главное — это ответственность, надежность и образованность.

Женщина всегда тщательно рассматривает своего мужчину и задумывается о перспективах совместного проживания.

Стрелец, рожденный в год дракона

Дракон и стрелец – это самое удачное сочетание. В этом вопросе точно нет никаких противоречий. Внутренняя природа и внешние проявления замечательно ладят друг с другом. Дракон решителен и понятен, все его поступки обдуманные.

Читайте также:  Список вещей для новорожденного

Такой человек всегда говорит правду и хорошенько подумает перед тем, как что-то сказать. В вопросе карьеры дракону нет равных. Эта расчетливая дама нацелена на успех. Она очень ответственная, на нее действительно можно положиться.

Ей запросто удаётся завоевать  пальму первенства и выбиться на лидирующие позиции.

Как видите, Стрелец весьма своеобразный знак зодиака, с которым не так просто совладать, но скучно с ними вам точно не будет.

Будьте внимательны, доброжелательны и тогда вам удастся найти ключик к сердцу понравившейся вам женщины любого знака зодиака.

Подписывайтесь на обновления блога и до встречи в следующей статье!

С уважением, Ирина Яровикова

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Комментарии: 3
  1. Анастасия

    Ирина, хорошо у Вас, зачиталась. Надеюсь, после такого признания Вы мне простите вольную мысль: мне кажется, что мужчина в большей степени Стрелец: он чаще стреляет за женщинами.

    1. Ирина Яровикова (автор)

      Анастасия, где-то соглашусь с Вами насчет мужчины Стрельца. Уверена, что на самом деле у мужчин разные модели поведения по отношению к нам и к сожалению часто это зависит не от женщин.

    2. Ирина Яровикова (автор)

      Спасибо

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.