Голливудские актёры мужчины

Здравствуйте, подписчики, читатели и наблюдатели! Сегодня мы с вами о голливудских актерах (мужчинах всех возрастов и амплуа). Затрону я в этой статье как ситкомы, так и сериалы, многосерийные фильмы. Уверена, вам будет интересно узнать, что многие ваши любимчики снимались в фильмах-провалах, сыграв неудачные роли.

Чтобы просмотр темы был максимально удобным, я рассортировала список с фото известнейших актеров по различным критериям: по возрасту, популярности, единичным ролям, длительности пребывания на экране.

Знаменитые и богатые

Начну, пожалуй, с самых прибыльных актеров Голливуда. За последние 10 лет каждый из них мелькал в блокбастере или стал звездой красной дорожки к Оскару. Можно не любить их, можно не понимать их значимости, но стоит признать факт, что это актеры эпохи. Интересно, что в отличие от прекрасной половины голливудского Олимпа, мужчины-актеры зарабатывают в разы больше. Видимо, секрет кроется в их необузданном шарме и природном обаянии.

Голливудские актёры мужчины

Том Хэнкс
  • Том Хэнкс. Положительный во всех отношениях Хэнкс спокойно и ровно заработал актерским мастерством 175 млн за последние 10 лет.
Голливудские актёры мужчины

Джонни Депп
  • Джонни Депп. Казалось бы, пик популярности актера идет на спад. Однако, его высокие требования гонорара полностью удовлетворяются режиссерами. Джонни ежегодно получает никак не ниже 30 млн, а когда и 75 млн!
Голливудские актёры мужчины

Роберт Дауни младший
  • Роберт Дауни младший. Актер, подобно своему Железному человеку, успешен, богат и знаменит. Средний гонорар – 60 миллионов.
Голливудские актёры мужчины

Том Круз
  • Том Круз. Последние десять лет красавчик Том входит в список Форбс, как самый успешный голливудский актер. Его гонорары складываются просто в неприлично высокий заработок – 387 миллионов американских долларов за последние годы.
Голливудские актёры мужчины

Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо. Профессионализм и упорство приносят Лео около 40 миллионов ежегодно. А в 2011 он получил 77 млн долларов!
Читайте также:  Гладкошерстные породы собак
Голливудские актёры мужчины

Адам Сэндлер
  • Адам Сэндлер. Кажется, что мы видим его не так часто, как высок его гонорар. А это ни много, ни мало, но 360 миллионов чистого заработка за последние 10 лет! Немудрено, ведь этот улыбчивый брюнет удерживает свой заработок и не играет в заведомо провальных картинах.
Голливудские актёры мужчины

Уилл Смит
  • Уилл Смит. Актер мастерски вживается в совершенно противоречивые роли. Вот отчего его доход составляет в среднем 30 млн долларов в год.
Голливудские актёры мужчины

Марк Уолберг
  • Марк Уолберг. Трансформеры принесли не только всемирную славу, но и значимую прибыль Марку. Рекорд заработка пришелся на 2016/2017 годах и общий доход актера составил 269 млн долларов.
Голливудские актёры мужчины

Дуэйн Джонсон «Скала»
  • Дуэйн Джонсон «Скала» . После некоторого застоя в профессиональной сфере, американский гигант уверенно занимает заслуженную ступеньку в Форбс. Его заработок последние семь лет в среднем составляет 40-45 млн долларов в год.
Голливудские актёры мужчины

Джеки Чан
  • Джеки Чан. Последние годы актер работает в Китае. А уж родная страна не скупится на оплату труда любимцу и национальному герою.
    Гонконгский, китайский и американский актёр, каскадёр, кинорежиссёр, продюсер, сценарист, постановщик трюков и боевых сцен, певец, филантроп, мастер боевых искусств. Посол доброй воли ЮНИСЕФ. Кавалер ордена Британской империи, главный режиссёр Чанчуньской киностудии — старейшей киностудии в КНР. Википедия

Впечатляющие цифры, не так ли? Подавив вздох зависти, давайте обратимся к не менее интересному списку с фото с именами наших отечественных актеров, которые стали известны в Голливуде. Благодаря таланту и чутью режиссера, эти мужчины сыграли запоминающихся киношных персонажей:

  • Данила Козловский – блокбастер с его участием «Академия вампиров» с треском провалился в прокате. Однако харизматичный россиянин завоевал девичьи сердца настолько крепко, что теперь мы его знаем по рекламе Chanel с роскошной Кирой Найтли.
  • Юрий Колокольников – сыграл, а это ни много ни мало, в нашумевшей «Игре престолов».
  • Антон Ельчин – не самое бурное начало актерской карьеры, тем не менее, оно принесло Антону знакомство и сотрудничество с Джоди Фостер, Мелом Гибсоном, Колином Фарреллом и Беренис Марло.
  • Владимир Машков – пожалуй, самый известный россиянин на звездном Олимпе. Входит с гильдию американских актеров. А значит, его присутствие в любом фильме обойдется режиссеру не менее миллиона долларов. Знай наших!
Читайте также:  Интроверты. Им не бывает скучно

Теперь я хочу обратить ваше внимание на актеров постарше. Почему на них? Молодняк еще должен завоевать свой Эверест, а те актеры, кому за 50, уже получили признание и известность всего мира. Давайте пробежимся по знакомым и любимым похитителям женских сердец. Удивительно, сколько среди них звезд, которых мы все еще считает молодыми да удалыми.

  1. Том Круз.
  2. Тим Рот.
  3. Джонни Депп.
  4. Гэри Олдмэн.
  5. Джордж Клуни.
  6. Кевин Спейси.
  7. Шон Пенн.
  8. Антонио Бандерас.
  9. Хью Джекман.
  10. Рассел Кроу.
  11. Бред Питт.
  12. Хью Лори.
  13. Вигго Мортенсен.
  14. Стенли Туччи.
  15. Киану Ривз.
  16. Рэйф Файнс.
  17. Уэсли Снайпс.

Не менее впечатляет список голливудских красавчиков, перешагнувших за 60 лет. Многим из них возраст только прибавил харизмы и обаяния. А Иэна Маккеллена мы вообще запомнили как Гэндальфа из саги про хоббита. Вот так одна удачная роль может повернуть жизнь театрального актера.

  1. Харрисон Форд.
  2. Клинт Иствуд.
  3. Шон Коннери.
  4. Ричард Гир.
  5. Мел Гибсон.
  6. Кристофер Уокен.
  7. Джефф Бриджес.
  8. Томми Ли Джонс.
  9. Иэн Маккеллен.
  10. Роберт де Ниро.
  11. Патрик Стюарт.
  12. Аль Пачино.
  13. Дастин Хоффман.
  14. Энтони Хопкинс.
  15. Джек Николсон.
  16. Морган Фримен.
  17. Майкл Кейн.
  18. Дик ван Дайк.
  19. Лесли Нильсен.
  20. Том Селлек.
  21. Джон Риз-Дэвис.
  22. Рэй Лиотта.
  23. Микки Рурк.
  24. Лайл Ловетт.

Уверена, что среди этих мужчин вы вспомнили кумиров своих юных лет. Ведь карьера любого актера из этого списка насчитывает в среднем от 50 фильмов. К сожалению, некоторых из этих шикарных актеров уже нет в живых. Отчего просмотры фильмов с их участием особенно цены.

Последний список, который я подготовила вашему вниманию – звезды, засиявшие и полюбившиеся нам в 90-х. Многие удачно перешагнули рубеж Миллениума и до сих пор мы ждем выхода в прокат фильмов с их участием. Но именно эпоха 90-х отзывается для многих из нас ностальгией и теплом. Это время, когда режиссеры могли многое себе позволить и не бояться осуждения со стороны общественности. Кинематограф испытал качественный подъем. Возможно, некоторых из них вы знаете только в лицо. Вспомним былое время?

  1. Квентин Тарантино.
  2. Джон Траволта.
  3. Брюс Виллис.
  4. Джим Керри.
  5. Эдвард Нортон.
  6. Жан Рено.
  7. Арнольд Шварцнеггер.
  8. Сильвестр Сталлоне.
  9. Чак Норрис.
  10. Маккалей Калкин.
  11. Лоренс Фишберн.
  12. Дэвид Хассэльхофф.
  13. Бен Аффлек.
  14. Мэтт Леблан.
  15. Эдди Мёрфи.
  16. Хавьер Бардем.
  17. Джефф Голдблюм.
  18. Кевин Костнер.
  19. Лиам Ниссен.
  20. Кевин Спейси.
  21. Майкл Китон.
  22. Мэтт Деймон.
  23. Руперт Эверетт.
  24. Ник Нолти.
  25. Сэм Нилл.
  26. Тим Робинс.
  27. Стивен Фрай.
  28. Стив Бушеми.
Читайте также:  Как горит пламя огненных знаков зодиака?

Многие актеры знакомы нам только по одной роли, но это не делает их менее талантливыми и любимыми. Именно 90-е годы ознаменовались выходом массы фильмов, которые произвели неизгладимое впечатление. Сложно поверить, но культовые ленты «Матрица», «5 элемент» и «Люди в черном» отметили свое двадцатилетие.

И что удивительно, актеры за это время почти не постарели. Секрет этого наверняка кроется во всенародном признании, лучах славы и целебном воздухе Голливуда. Не иначе.

Рекомендую вам поделиться этим списком со своими друзьями (в соцсетях и мессенджерах). Я уверена, что вы вместе вспомните много приятных моментов и получите наслаждение от игры известнейших актеров. Приятного вам просмотра!

С уважением, Ирина Яровикова

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.