Скорпион — отличный парень, просто с ним надо подружиться

Скорпион мужчина

Здравствуйте, читатели и гости моего блога! Как часто мы обращаем внимание на то, кто под каким знаком зодиака рожден? Для одних — это очень важная информация, а кто-то просто игнорирует и считает, что человек должен постоянно заниматься своим самообразованием, быть здоровым, чутким и внимательным к окружающим и никаких тебе гороскопов!

И все-таки в прогнозах астрологов имеются практические советы:

Под знак Скорпиона мужчины попадают все, чей день рождения приходится на период с 23 октября по 21 ноября.

Планеты, которые влияют на судьбу — Марс и Плутон, ведущая стихия – Вода.

Все это влияет на отношения, психологию, проявления любви и дружбы. Скорпионы обоих полов благоприятнее всего дружат с водными знаками – Рак, Рыба.

Совместимость с другими знаками крепче всего со стихией Земли.

Телец, Дева, Козерог тоже легко понимают Скорпиона, у них крепкая дружба и надёжные отношения, которые он так ищет

  1. Про мужчину, родившегося под знаком Скорпиона, можно твёрдо сказать, что он – человек-максимум. Все, за что бы он ни взялся, он будет делать на пределе возможностей – и любить, и ненавидеть, и бороться, и помогать. Энтузиазм Скорпиона со временем не гаснет, поэтому его врагам нельзя расслабляться никогда.
  2. В отношениях с прекрасным полом он настойчив. Скорпион никогда не отступится, пока не добьётся своего. Соскучиться с таким обаятельным мужчиной невозможно, это адреналин в чистом виде. Однако, объекту его обожания стоит задуматься – а есть ли навык обращения с огнём? Скорпион бурно и открыто проявляет свои эмоции, а это может сильно ранить.
  3. С мужчиной-Скорпионом может ужиться только женщина, готовая менять себя, свой уклад жизни и привычки.
  4. Характеристика Скорпиона сродни воинской, что толкает его на единоличное принятие решений. С одной стороны- это большой плюс, а с другой – совещание на тему «Как мы проведём отпуск» собираться не будет.
  5. Будьте готовы к тому, что ваши недостатки будут вытащены на поверхность и исправлены.
  6. Такой жесткий характер имеет и плюсы – преданность. Скорпион строг не только к окружающим, но и к себе. Он не допускает мыслей об измене, а собственный выбор считает единственно верным. Поэтому, если этот мужчина предложил вам руку и сердце, будьте уверены – он будет нежным, любящим, заботливым и преданным супругом. Благодаря проявлениям его любви вы будете чувствовать себя единственной и любимой, красивой и достойной женщиной.
Читайте также:  Интроверты. Им не бывает скучно

Скорпион мужчина

Женщина, которая может увлечь Скорпиона

Хотя Скорпионы наиболее правдивый из знаков, при выборе спутницы он не стремится показывать свои эмоции сразу же. Он долго присматривается и прислушивается к своей развитой интуиции. Его характеристика однозначна, а какие женщины ему нравятся, можно узнать ниже:

  • искренние;
  • красивые, элегантные;
  • загадочные;
  • преданные;
  • страстные.

Каждое это качество должно выражаться ярко, открыто и на полную катушку. На первом этапе общения Скорпионы гораздо больше ценят честность и открытость, чем смысл сказанного.

Но не стоит полностью откровенно обсуждать свои прошлые отношения. Его собственническая натура не приемлет доступность партнера. Да и загадка в женщине всегда должна присутствовать, иначе его интерес угаснет.

Рождённый под этим знаком выбирает себе в спутницы женщин самодостаточных, умудрённых опытом, зрелых. Она должна уметь себя подать, достойно, спокойно, без лишнего кокетства и жеманства.

Излишние навязчивость, проявление сентиментальности оттолкнут Скорпиона. Собираясь связать свою судьбу с представителем этого знака, следует знать, что даже малейший обман и «юление» не допустимы.

Отношения мужчины-Скорпиона с представительницами разных знаков

Скорпион мужчина

  • Каковы особенности в отношениях мужчины-Скорпиона и женщины-Весы? Совместимость этой пары весьма проблематична. Оба они любвеобильны, однако, для неё любовь – нежное, воздушное, обволакивающее чувство, а для него любовь связана со страстью, ревностью и порывом. Эмоциональные реакции на обиды у Весов и Скорпиона кардинально отличаются и паре требуется очень много выяснить друг про друга, прежде чем вступать в серьезные отношения. Терпение, принятие, безусловная любовь – вот что должны развивать в себе партнеры.

Скорпион мужчина

  • Эмоциональность Скорпиона и Рака-женщины дают полную совместимость. Она поймёт Скорпиона, сможет дать ему ласку и заботу, покой и в то же время – чувственность, в которой он так нуждается. Он с присущим знаку напором покажет ей, насколько она любима и желанна. Отношения этой пары невероятно красивые, полные приятных сюрпризов и подарков. Чувства между ними закладываются сильные и глубокие.
Читайте также:  Знак зодиака Овен женщина: характеристика и общие сведения

Скорпион мужчина

  • ЖенщинаОвен покоряет мужчину-Скорпиона с первого взгляда — четкая, самостоятельная, стремительная, прямолинейная, решительная. Она заинтересует его с первого взгляда, он увидит в ней свои лучшие качества. Понимание у этой пары на высшем уровне, а вот принятие компромиссов проходит крайне сложно. Скорпион и Овен-женщина достигают совместимости после долгой работы над собой. Горячность и своенравие партнеров часто приводят к итальянским скандалам и ссорам. Можно сказать, что только дружба этих знаков Зодиака будет идеальной. В романтичных отношениях и браке обоим придётся поработать.

Скорпион мужчина

  • Мужчина-Скорпион легко, но стремительно вовлекает женщину-Рыбу в отношения. Общая стихия Воды обеспечивает им глубокое понимание и душевный контакт. Она окутывает его тонкой, невидимой связью, а он делает их отношения яркими. Однако, рациональности у этой пары маловато, оба партнёра идут на зов сердца и не оценивают реально возникающие проблемы. В браке им придётся научиться принимать правильные решения, не опираясь на свои эмоции. Совместимость Скорпиона и Рыбы-женщины на достаточном уровне – работа обоих партнёров.

Скорпион мужчина

  • В отличие от предыдущей пары, женщина-Лев не предоставит мужчине-Скорпиону тихую гавань. Она умна, горда, сильна духом и полна страсти. Эта пара невероятно гармонична. Скорпион восхищается честолюбием и авантюризмом Львицы. Они всегда на виду, ведут общественную жизнь и управляют делами. Однако, ультимативность и непреклонность каждого из партнёров делают их брак сложным. Требуется учиться принимать компромиссные решения.

Скорпион мужчина

  • Наиболее кипучие отношения происходят между двумя Скорпионами. Партнёрша даёт ему те эмоции, которые не может дать ни один знак. Она способна любую его идею, любую эмоцию пропустить через себя и умножить. Любовь этой пары невероятно сильна, но при этом  часто убийственна. Чаще всего эмоциональная лихорадка приводит к глубоким обидам или перегоранию. Только труд в отношениях, понимание, примирение могут сохранить семью двух Скорпионов. Пережив сложный период, их брак станет долгим и успешным. Мужчина-Скорпион и женщина-Скорпион обладают всеми качествами, чтобы дать миру образец для подражания.
Читайте также:  Молитва Спиридону Тримифунтскому о деньгах о благополучии

Скорпион мужчина

  • Союз женщины-Близнеца и мужчины-Скорпиона крайне неоднозначен. С одной стороны, ему нравится её сексуальность, привлекательность, неугасимый оптимизм. А с другой- он считает её легкомысленной. Она, в свою очередь, не одобряет его драматизма и стремления разбирать проблему досконально. Женщина-Близнецы невероятно обаятельна, а многочисленный круг знакомых заставят его ревновать, что принесёт паре немало конфликтов. Семейная жизнь этой пары никогда не наскучит ни им самим, ни сторонним наблюдателям. Фантазия и эмоциональность ярко проявляют себя в этом союзе. Когда Скорпион думает, что он все знает, женщина- Близнецы поворачивается к нему второй стороной и устраивает сюрприз. Близнецы Скорпиону не по зубам.

Скорпион мужчина

А самое главное — берегите друг друга и свои отношения, независимо от того, под каким знаком Зодиака Вы были рождены.

С уважением, Ирина Яровикова

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.