Совместимость. Женщина телец и мужчина стрелец. Все достоинства данного союза

Здравствуйте, уважаемые читатели! Астрология – это интересная наука, способная дать ответы на все интересующие нас вопросы. Она помогает справиться с возникшими трудностями и даже помочь в отношениях.

Давайте разберем совместимость женщина телец мужчина стрелец. Что можно сказать об этих знаках и чего ждать от союза?

Совместимость знаков

Стрельцу-мужчине очень легко очаровать женщину, он элегантен, доброжелателен, легок в общении и обладает хорошим чувством стиля. Он тверд в своих убеждениях и готов решить любую жизненную ситуацию.

Стрелец очаровывает своей стабильностью, он успешен во всех начинаниях. Стабильность – его жизненное кредо.

После знакомства у Тельца и Стрельца не возникнет никаких проблем, они будут понимать друг друга с полуслова. Что касается длительных отношений, то за них придется побороться.

Два лидера в одном союзе – гремучая смесь. Стрельцы рады с кем-то «потягаться», но на брак соглашаются не сразу. Для мужчины это сродни отправиться в клетку и навсегда попрощаться со свободой.

Если Стрелец решил вступить в брак, то это решение исключительно добровольное. На него невозможно надавить. У него есть определенные жизненные цели и в большинстве случаев они совпадают с устремлениями Тельца.

Однако женщине придется провести ряд бесед, в ходе которых необходимо убедить Стрельца в своей значимости. Телец не любит, когда женщина полностью погружается в бытовую рутину и перестает следить за собой.

Любовные отношения

Телец и Стрелец в любви и семейной жизни — это как кошка с собакой. Они постоянно ругаются и пытаются доказать превосходство друг друга. Это два сильных знака, которым сложно ужиться.

Читайте также:  Семь правил чистоты

Если не проводить бесед и не стараться услышать друг друга, союз обречен на провал. Два сильных знака в буквальном смысле слова изведут себя подозрениями, ревностью и амбициями.

Главной изюминкой отношений является сексуальное притяжение. Между партнерами оно присутствует и его сила неописуемая. Однако знакам в обязательном порядке необходимо питать свои чувства и постоянно вносить в отношения что-то новенькое. Без разнообразия союз обречен на молниеносный провал.

Мужчиной-стрельцом управляет Юпитер, эта планета делает представителя сильной половины человечества прекрасным оратором и борцом за справедливость. Он может выглядеть прекрасно, но чаще это несуразная лошадка.

Окружающие часто над ним подшучивают до тех пор, пока не увидят мужчину в гневе. В таком состоянии он безжалостен и опасен.

Стрелец – оптимист по жизни, Телец считает это качество полной ахинеей. Ведь он постоянно видит, как Стрелец сетует на свою жизнь и жалуется. О каком оптимизме может идти речь? Такое поведение мужчины изрядно выводит из себя женщину. Терпеть это не так просто.

Оба знака любят тайны, загадки. Они все искренне заботятся друг о друге и переживают о здоровье. Если Телец начнет прислушиваться к Стрельцу, значит, любовные отношения спасены. Это действие позволит создать прочный и надежный брак. Но если между партнерами всегда возникают разногласия, даже не пытайтесь сохранить отношения.

Совместимость женщина телец мужчина стрелец, в любви и семейной жизни

Достоинства союза

Особых различий между этими знаками не наблюдается. Это два целеустремленных человека, с лидерскими замашками и желанием всегда и во всем иметь стабильность.

В браке мужчина- всегда энергичен, он является оптимистом, однако Тельцу это не всегда нравится. Женщина не приемлет рядом с собой людей подобного типа. Как бы Стрелец не старался, Телец всегда его будет подавлять.

Читайте также:  Что и кому принесет Огненный Петух

Мужчина старается следовать за своей женщиной. Супруга восхищается его оригинальностью, но не всегда поддерживает действия Стрельца.

Телец —  это прочный тыл Стрельца. Хотя женщина всегда старается исключить этот факт. При возникновении трудностей знаки непреодолимы. В тяжелых жизненных ситуациях их совместная сила удваивается. Но только в том случае, если женщина доверяет мужчине. Крепок тот брак, где Телец не давит на Стрельца и не ограничивает свободу его действий.

Пара, состоящая из  этих звездных знаков, красивая и независимая. Мужчина яркий и эксцентричный, его спутница сдержанная и привлекательная. Что касается совместимости в интимной сфере, то здесь все замечательно. Сохраняйте уверенность, согласовывайте вместе важные вопросы и тогда ваш брак будет крепким.

Совместимость женщина телец мужчина стрелец, в любви и семейной жизни

Возможные проблемы в отношениях

Проблема №1: начало отношений самое сложное. Стрелец и Телец не верят в то, что все задуманное рано или поздно сбудется. Пара думает, что все происходит легко и быстро. Однако некоторые проблемы необходимо решать и без их ликвидации прогресс не будет наблюдаться. Для воплощения всего задуманного необходимо потратить немало времени, энергии и оптимизма.

Да и наконец, серьезные задумки всегда требуют денежных вложений. Для ликвидации возможных форс-мажорных ситуаций, паре необходимо сконцентрироваться на плане действий и четко ему следовать. Это поможет устранить многие разногласия и скорее достигнуть поставленной цели.

Проблема №2: финансовые и бытовые разногласия. Стрельцы и Тельцы всегда ругаются из-за денег и бытовых проблем. По факту, такое происходит и в тандеме других знаков. Но в этом случае все намного серьезнее и опаснее. Стрелец не терпит отсутствие денег и всегда старается их зарабатывать.

Когда в семье остается мало сбережений, начинается настоящая паника. Естественно, под горячую руку попадает женщина-телец. Решить проблему можно, необходимо составлять финансовые отчеты и планировать траты. Это позволит избежать непредвиденные растраты и сохранить мир в семье.

Читайте также:  Сюрпризы от женщины Водолей

Проблема №3: знаки не замечают проблем. Звучит как тавтология, но это правда. Телец и Стрелец готовы решить не одну сложную задачу, но реальных проблем они не видят. Им легче забыть о них или сделать вид, что они их не видят. Это настоящая проблема!

Ведь все насущные дела будут накапливаться, как снежный ком и рано или поздно нанесут серьезный удар по бюджету или отношениям. Справиться с этим просто и необходимо решать проблемы по мере их поступления, без игнорирования.

Надеюсь, информация была для вас интересной и полезной. Подписывайтесь на обновления моего блога и до встречи в следующей статье!

С уважением, Ирина Яровикова

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.