Что и кому принесет Огненный Петух

Год петуха

Здравствуйте, читатели моего блога!

Для всех знаков восточного гороскопа на просторах интернета появился обобщенный прогноз на 2017 год, и для тех, кто чуть-чуть верит предсказаниям, он будет интересен.

А вообще всем нам без исключения интересно и важно:

Новый 2017 год огненного петуха гороскоп

Итак, 28 января 2017 года начнется год Огненного Петуха.

Крысам в 2017 году нужно запастись терпением — оно необходимо, чтобы добиться успеха. Год готовит вам немало испытаний, но каждое из них станет этапом на пути к большой и важной победе. Не стоит кардинально менять свою жизнь, нежелательно рисковать. Нужно осторожнее относиться к деньгам, быть разборчивее в контактах, доверять только проверенным людям. Не пытайтесь успеть все, лучше сосредоточьтесь на чем-то одном.

Быков ждет счастливый и спокойный год. Он обещает завершение большой работы и получение долгожданной награды. Продолжайте трудиться и не расслабляйтесь, ведь в этом году многое зависит от ваших усилий. Не исключены разочарования; причиной их могут стать люди, которым вы доверяли.

Тигры проведут год неплохо, если не станут тревожиться попусту. Грандиозных перемен в жизни Огненный Петух им не обещает, но дает возможность многое узнать о себе, решить внутренние проблемы, наладить отношения с близкими, насладиться миром и взаимопониманием в семье.

Кроликам лучше не расслабляться: их ждет напряженный год. Возможны испытания и опасности; интуиция поможет все преодолеть, но не всегда это будет легко. Очень важна наблюдательность: пока вы внимательно смотрите по сторонам и замечаете любые мелочи, неприятности обходят вас стороной.

Драконам стоит искать единомышленников: в год Петуха рядом должны быть люди, разделяющие ваши цели, приоритеты и заботы. Год обещает быть удачным с финансовой точки зрения. Неплохо заработать смогут даже Драконы, предпочитающие сидеть сложа руки и ровным счетом ничего не предпринимать.

Змей в 2017 году ждет большой успех. Обстоятельства складываются наилучшим образом, вам будет легко проявить себя, добиться успехов в самых сложных делах, решить неординарные задачи. Заметно улучшатся отношения в семье, многим конфликтам будет положен конец.

Читайте также:  Клички для собак девочек: выбираем правильно и со вкусом

Лошадям нужно помнить: то, как сложится 2017 год, во многом зависит от них самих. Настройтесь на оптимистический лад, и сама судьба будет на вашей стороне. Творческий подход к делам и целеустремленность помогут добиться успеха в работе, а дружелюбие и доброта обещают перемены к лучшему в личных отношениях.

Овец ждут большие перемены в жизни. Представители знака становятся более самостоятельными и независимыми, действуют решительнее, расстаются со страхами и иллюзиями. Не исключены  приключения, но вам будет сопутствовать удача, и все закончится благополучно.

Обезьян ждет удачный год. Они будут очень изобретательны, поэтому найдут применение своим талантам, решат сложные вопросы, касающиеся семьи. В год Петуха Обезьянам легче сосредоточиться; они уже не кидаются от одного дела к другому, а могут долго заниматься решением одной задачи — это и помогает добиться успеха.

Петухов ждет неоднозначный год. Многое будет зависеть от личных качеств представителей знака, их духовной зрелости и мудрости. Будет много острых, противоречивых ситуаций, придется мириться с тем, что иногда чужое мнение может быть важнее вашего. Вы стремитесь не столько к собственному успеху, сколько к справедливости, и непременно ее добьетесь.

Собакам  надо быть  предельно миролюбивыми и старайтесь ни с кем не ссориться, решать все конфликты путем переговоров. Только при таком подходе будут перемены к лучшему во всех сферах жизни. Цените и берегите друзей, сейчас вы нуждаетесь в них, а они — в вас.

Свиньи вряд ли захотят что-то кардинально менять в своей жизни и смогут провести год вполне приятно. Доход их немного возрастет, причем для этого не придется прикладывать усилий; будет возможность сделать удачные инвестиции. К тому же Свиньи будут очень обаятельны, и это лучшим образом скажется на их личной жизни.

И все-таки, эти все прогнозы и гороскопы из интернета очень обобщенные, думаю, что предназначены для  небольшого нашего с вами развлечения.

Читайте и комментируйте!

Читайте также:  Полезные советы на кухне

С уважением, Ирина Яровикова

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.