Мужчина — Лев. Как понять, что он влюблен?

мужчина лев как понять что он влюблен

Добрый день, дорогие подписчики и читатели моего всестороннего блога! Многие из нас отрицают схожесть людей, рождённых под одним знаком Зодиака. Однако, только наблюдательные и внимательные знают, что бесполезно отбрасывать факты. Особенно, если речь идет про Львов.

Мужчина, родившийся под знаком Льва – яркий, харизматичный, неординарный. Если вы — его полная противоположность, вполне вероятно, что вы вовсе не тот человек, перед которым Льву хочется блистать.

мужчина лев как понять что он влюблен

И если в деловых отношениях это не задевает ничьих чувств, то в делах любовных требуется различать привязанности мужчины-Льва. Как понять, что он влюблен или просто красуется перед вами?

Выдающиеся черты Львов

Главное, что вы должны знать про мужчину-Льва – ему нравится быть на виду. Его резкие жесты, громкий смех и эпатажность могут показаться кому-то показушными.

Но Лев действительно таков и есть. Он просто не может быть спокойным, когда вокруг него всем спокойно. Друзья должны слушать только его, признавать его точку зрение и смеяться над его шутками. К слову, его шутки действительно уморительны, а друзья искренне обожают этого человека.

мужчина лев как понять что он влюблен

В качестве друга мужчина-Лев просто незаменим! Его положительные качества видны невооруженным глазом:

  • мужчина Лев щедр. Он дарит роскошные подарки, не скупится на комплименты, всегда готов оказать помощь;
  • добивается своего и не терпит поражений;
  • страстный, романтичный, легко показывает свои чувства;
  • если ваше совместное хобби связано со спортом, то нет мужчины более мобильного, нежели Лев. Он за час соберется в загородную поездку или легко отменит все планы с мамой на выходные, чтобы съездить с вами на хоккейный матч в другой город;
  • он преданный друг;
  • Лев уверен в себе. Возле него невозможно чахнуть и ныть, он запросто поднимет вам настроение, заразит вас позитивом и придаст волшебное ускорение вашим начинаниям.

Учтите, что все из этого внушительного списка мужчина Лев делает, чтобы доказать окружающим, что он лучше всех. И именно вам повезло, что вы находитесь в дружественном круге.

Возможно, такой мотив может показаться корыстным, но чувства Лев проявляет самые искренние.

Этот знак не умеет юлить и выкручиваться ради своей выгоды. Таким образом, в качестве друга, Лев проявляет себя в лучшем свете.

Читайте также:  Знак зодиака дева женщина: характеристика и общие сведения
мужчина лев как понять что он влюблен

А вот как узнать, что мужчина-Лев влюблен в женщину?

Влюбленный мужчина-Лев

Как уже выяснилось, красивые жесты, дорогие подарки, поездки не показывают влюбленности Льва. Чтобы узнать, влюблен ли в тебя Лев, лучше всего засечь время, проведенное вместе. Да, именно так – чем больше вы ему нравитесь, тем дольше он хочет быть в вашей компании.

Если мужчина-Лев пригласил в роскошный ресторан, весь вечер искрил и «зажигал», а после десерта вы просто разошлись по домам, то влюбленностью здесь и не пахнет.

Заинтересованный Лев обязательно поведет свою избранницу на прогулку или продолжит вечер квестом или вечеринкой. Это все для того, чтобы он мог говорить, сверкать, чтобы его слушали и запоминали.

мужчина лев как понять что он влюблен

Будьте уверены, что Лев долго выбирает, но выбрав, не сомневается. Он настойчив, решителен и изрядно ревнив. Он не потерпит нравоучений и менторского тона.

Любое сравнение его с партнером из предыдущих отношений грозит как минимум скандалом.

В зависимости от знака Зодиака своей дамы сердца, поведение мужчины-Льва может сильно различаться.

Отношения с женщиной, рожденной под знаком Близнецы

Так, например, влюбленный в женщину-Близнецы Лев невероятно быстр, разговорчив и оживлен. Она понимает его с полуслова, поддерживает тягу к новому и имеет такие же интересы, что и у него. Чтобы всегда поддерживать огонь интереса у Льва, женщина-Близнецы должна уметь:

  1. Красиво себя подать и выглядеть эффектно как на природе, так и на светском рауте.
  2. Знать все обо всем и уметь поддержать беседу.
  3. Иметь достижения в своей области.

Впрочем, это общие требования ко всем женщинам, которые могут привлечь Львов. Но Близнецы умеют делать это все в совершенстве. Пожалуй, именно женщины этого знака быстрее всего почувствуют интерес Льва в свою сторону. Интуиция Близнецов развита невероятно.

Читайте также:  Харизматичный и упрямый, но разумный - мужчина Телец

Дама сердца- Весы

Женщина, рожденная под знаком Весов, является противоположностью Близнецов. Мягкая, мудрая, независимая Весы изящно и легко очертит Льву его границы. Она знает, чего хочет, а  все эти черты есть у Льва.

Весам важно оставаться собой и иметь свободу для колебаний. Поэтому узнать, когда именно Лев влюбился в женщину-Весы, несложно. Он будет разговаривать на любые темы и с радостью прислушиваться к ее советам, предупреждениям.

Женщина Овен, отношение к ней

Огненная стихия женщины-Овна привносит в пару со Львом искру, страсть и яркую вспышку. Дама- Овен не сдается просто так, а он любит завоевывать. Эта игра не наскучит обоим никогда.

Если мужчина-Лев испытывает глубокую симпатию, то стремится проводить много времени с вами, подкидывает яркие эмоции и позволяет бушевать. Лев бурно проявляет своё настроение, если он влюблен в женщину-Овен.

Влюбленность к женщине, родившейся под знаком Рака

Нежная, чувственная женщина-Рак легко становится образцовой женой и матерью. Она непринужденно вступает в патриархальные отношения, что может толкнуть Льва на доминантное давление в паре.

Его сильная властная натура не встречает сопротивления в отношениях с женщиной-Раком. Ей важно не потерять себя, а ему следует помнить о границах чужой личности.

Мужчина-Лев докажет свою влюбленность, если начнет интересоваться, а не перегнул ли он палку?

Избранница- Водолей

Несмотря на то, что Лев любит тянуть одеяло на себя, ему придется прислушиваться и присматриваться к избраннице-Водолею. Этот знак славится своей полярностью и эксцентричностью.

Ее беззаботность граничит с безответственностью, а веселье сменяется приступами меланхолии. В женщине-Водолее сильный и царственный Лев находит доверие, принятие и море любви.

Когда он начнет ставить ее настроение выше своего собственного, то можно с уверенностью сказать, что он чувствует к ней глубокие чувства.

Женщина Скорпион — загадочная и уверенная

Яркая представительница водной стихии – Скорпион. Загадочная, чувственная, уверенная в себе женщина этого знака неизменно привлекает внимание Льва. Он попадает под влияние ее природного магнетизма и сознательно поддается ему. Каждый в этой паре хочет быть доминантным, поэтому ссор не избежать.

Благо, что в женщине-Скорпионе тонко сочетаются здравый смысл и эмоции. Свой выбор она делает осознанно, вдумчиво, обращая внимание даже на внешность избранника. Мужчина-Лев будет активно сопротивляться давлению со стороны Скорпиона. Если он влюблен, то сделает это мягко, но твердо. В приятельских отношениях со Скорпионом Лев резок и без сожаления рвет довлеющие связи.

Мужчина Лев и женщина Стрелец

Сложнее всего отношения складываются с женщиной-Стрельцом. Представительницы этого знака сами из породы охотников. Горячая кровь толкает их на резкие спонтанные решения, цель которых – доказать свое превосходство.

Читайте также:  Влюбленный мужчина Рак и его избранницы

Встретившись однажды, Лев и Стрелец будут долго притираться, сходиться и разбегаться, пока окончательно не примут решение. Он будет испытывать ее на прочность, а она вечно дразнить и давать повод для ревности.

Стрельцы паталогически честные, но общаются с противоположным полом только при помощи флирта. Это сводит влюбленного Льва с ума. Эти отношения всегда горячие, напряженные и взрывные.

Обоим придется научиться быть слабее и легче. Влюбленный в женщину-Стрельца мужчина-Лев не будет постоянно делать шаги на встречу. Но он сможет легко для себя принимать ее предложение возобновить общение. В этом и заключается его уступка.

Создать гармоничные отношения можно

Казалось бы, все это можно отнести к представителю любого знака. Но хочется подчеркнуть, что именно со Львом каждое слово этой статьи — ключевое. Мужчины Львы не будут проявлять терпение вообще, если не влюблены.

Создавая счастливые отношения, им придется постоянно развиваться, не зацикливаться на своей персоне и только на своих желаниях. Тогда в отношениях с любимым человеком не будет обид.

Именно Львам, как никому другому, важно научиться сдерживаться и учитывать потребности своей партнерши.

Посему желаю всем Львам найти свой рецепт гармоничных отношений, а их избранницам — сил и терпения.

На этом, друзья мои влюбленные, я хочу попрощаться. Если остались вопросы, смело делитесь статьей друзьями и подписчиками в соцсетях.

Я уверена, что вы сможете помочь кому-то найти ответы. Хорошего всем настроения и добрых отношений!

С уважением, Ирина Яровикова

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ирина Яровикова/ автор статьи

Добро пожаловать на блог krasa-blog.ru. Меня зовут Ирина, я из славного города Челябинска, Южный Урал. Расскажу немного о себе. Очень много лет (более 20) работаю в бухгалтерии. Работа непростая и, иногда кроме цифр, ничего уже не видишь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Блог Ирины Яровиковой
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.